Les classements

  • LE PRIM VOLLEY :

___________________________________________________________________________

                                   Les classements pdf classementdesclubsau25012009.pdf

___________________________________________________________________________________

Les  rencontres :

                        - Le dimanche 28 septembre 2008 à Chambéry.

                        – Le dimanche 12 octobre 2008 à Passy.

                        - Le dimanche 30 novembre 2008 à Annecy.

                        - Le dimanche 14 décembre 2008 à Passy.

                        – Le dimanche 25 janvier 2009 à Chambéry.

                        – Le dimanche 1er mars 2009 à Thonon.

                        – Le samedi 21 mars 2009 à Passy.

                        – Le dimanche 26 avril 2009 à Annecy.

 

  • Le 4 X 4 niveau 1 (minimes, cadets, juniors) masculin et féminin :

______________________________________________________________________________

 pdf classement4x4niveau1masculinjanv2009.pdf

 pdf classement4x4niveau1feminine.pdf

______________________________________________________________________________________

Les prochaines rencontres :

                        – Le dimanche 19 octobre 2008 à Annemasse.

                        - Le dimanche 16 novembre 2008 à Chambéry.

                        – Le dimanche 7 décembre 2008 à Annecy.

                        – Le dimanche 11 janvier 2009 à Albertville.

                        – Le dimanche 1er février à Chambéry.

                        – Le samedi 14 mars à Albertville.

  

  • Le 4 X 4 niveau 2 (benjamins, minimes, cadets) masculin et féminin :

______________________________________________________________________________________

pdf classement4x4niveau2masculinjanv2009.pdf

pdf classement4x4niveau2feminine.pdf

______________________________________________________________________________________

Les prochaines rencontres :                       

                        – Le dimanche 19 octobre 2008 à Annemasse.                       

                        - Le dimanche 16 novembre 2008 à Chambéry.                       

                        - Le dimanche 7 décembre 2008 à Annecy.                        

                        – Le dimanche 11 janvier 2009 à Albertville.                       

                        – Le dimanche 1er février à Chambéry.                        

                        - Le samedi 14 mars à Albertville.



Laisser un commentaire

E S Tirepied football saiso... |
lesl3 |
Les 15 ans B du stade porte... |
Unblog.fr | Annuaire | Signaler un abus | L'Ecole de Foot à 11 de l'ASM
| domainedeschevaux
| Club Sportif THaFath de Ta...